Yageo Group RC1206JR-072R2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 2.2Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206JR-072R2L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Burklin Elektronik
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+31.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 Ω
2.2 Ω
2.2 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206JR-072R2L
Res Thick Film 1206 2 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206JR-072R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
RC Series 1206 0.25 W 2.2 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.2Ohm ±200ppm/C
Resistor SMD [YAGEO] RC1206JR-072R2L Resistor SMD
RES, THICK FILM, 2R2, 5%, 0.25W, 1206; R; RES, THICK FILM, 2R2, 5%, 0.25W, 1206; Resistor Case Style: 1206 ^3216 Metric]; Resistance: 2.2ohm; Product Range: RC Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Type: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 5%