Yageo Group RC1206JR-0720ML
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 20MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206JR-0720ML herunter.
Future Electronics
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-44.26%
Resistance
20 MΩ
20 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 20M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRV1206JR-0722ML
Res Thick Film 1206 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8GEYK226V
Res Thick Film 1206 22M Ohm 10% 1/4W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8GEYK186V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 10% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8GEYK186V
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206JR-0720ML, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 20M, 5%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1206JR-0720ML
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 20MOhm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 20000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206