Yageo Group RC1206FR-079R76L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 9.76Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-079R76L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.90%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
82,263
Authorized Distributors
6
Resistance
9.76 Ω
9.76 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.76ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-0710RL
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 9.09 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.31ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE ConnectivityCRGH1206F10R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-079R76L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1206 9.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 1206 0.25 W 9.76 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.76Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 9.76Ohms 1/4W 1206 1%