Yageo Group RC1206FR-079R09L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 9.09Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-079R09L herunter.
Future Electronics
TME
Megastar
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.00%
Resistance
9.09 Ω
9.09 Ω
9.09 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 9.09 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupAC1206FR-079R09L
Yageo GroupAC1206FR-078R2L
Res Thick Film 1206 8.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 9.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.76ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.31ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-079R09L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1206 9.09 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.09ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RC Series 1206 0.25 W 9.09 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 9.09Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 9.09 Ohms 250 mW 1206 1%