Yageo Group RC1206FR-076M2L
Res Thick Film 1206 6.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-076M2L herunter.
3-Monats-Trend:
-32.18%
Stock
19,500
Resistance
6.2 MΩ
6.2 MΩ
6.2 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 6.04M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 6800000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-076M8L
Yageo GroupAC1206FR-075M6L
Res Thick Film 1206 6.65M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-076M2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 1206 0.25 W 6.2 MOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 6200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 6.2MOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 6.2mOhms 1/4W 1206 1%