Yageo Group RC1206FR-075M9L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 5.9MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-075M9L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TME
HQonline
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
85,736
Authorized Distributors
2
Resistance
5.9 MΩ
5.9 MΩ
5.9 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5490000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5620000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupAC1206FR-075M6L
Res Thick Film 1206 5.9M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.49M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-075M9L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1206 5.9M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5900000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.9MOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 5.9mOhms 1/4W 1206 1%