Yageo Group RC1206FR-075K23L
Res Thick Film 1206 5.23K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-075K23L herunter.
3-Monats-Trend:
-3.27%
Resistance
5.23 kΩ
5.23 kΩ
5.23 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8ENF5231V
Res Thick Film 1206 5.23K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAC1206FR-075K23L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5230ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG1206F5K6
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 5600ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 5.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1206FR-075K6L
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-075K23L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 5K23, 1%, 0.25W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC1206FR-075K23L
RC Series 1206 0.25 W 5.23 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5230ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.23kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 5.23 kOhms 250 mW 1206 1%