Yageo Group RC1206FR-07536RL
Res Thick Film 1206 536 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-07536RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
536 Ω
536 Ω
536 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 536 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 536ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF5360V
Res Thick Film 1206 536 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 536ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8ENF5620V
Res Thick Film 1206 562 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-07536RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
536 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
RC Series 1206 0.25 W 536 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 536Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 536 Ohms 250 mW 1206 1%