Yageo Group RC1206FR-07360RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 360Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-07360RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Resistance
360 Ω
360 Ω
360 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF3600V
Res Thick Film 1206 360 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCRG1206F330R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 365 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 332 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF3900V
Res Thick Film 1206 390 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-07360RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 1206 360 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC1206FR-07360RL; 360 Ohm; 1206; 1 %; Thick Film
RC Series 1206 0.25 W 360 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 360Ohm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 360ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 360 Ohms 250 mW 1206 1%