Yageo Group RC1206FR-072R8L
Res Thick Film 1206 2.8 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-072R8L herunter.
IHS
Future Electronics
TME
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.73%
Resistance
2.8 Ω
2.8 Ω
2.8 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.8Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.67ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 3.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2.94 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
THICK FILM RESISTOR CHIP, 3 OHM 250mW, 1%
Res Thick Film 1206 3.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-072R8L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 1206 0.25 W 2.8 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.8ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.8Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 2.8Ohms 1/4W 1206 1%