Yageo Group RC1206FR-072M67L
Res Thick Film 1206 2.67M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-072M67L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
HQonline
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
42,378
Authorized Distributors
6
Resistance
2.67 MΩ
2.67 MΩ
2.67 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2800000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2.43M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 2.7M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAC1206FR-072M7L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2700000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2.67M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2.8M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-072M67L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.67MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2670000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 2.67MOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 2.67 MOhms 250 mW 1206 1%