Yageo Group RC1206FR-072M43L
Res Thick Film 1206 2.43M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-072M43L herunter.
Future Electronics
TME
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.88%
Stock
99,568
Resistance
2.43 MΩ
2.43 MΩ
2.43 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF2204V
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2400000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2.21M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2.55M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC1206FR-072M2L
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-072M43L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.43MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.43MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2430000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RC Series 1206 0.25 W 2.43 MOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor