Yageo Group RC1206FR-072M37L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 2.37MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-072M37L herunter.
Future Electronics
DigiKey
Stock
100
Authorized Distributors
3
Resistance
2.37 MΩ
2.37 MΩ
2.37 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ8ENF2154V
Res Thick Film 1206 2.15M Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 2400000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 2.43M Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 2.21M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-072M37L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.37MOhm 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2370000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 2.37M OHM 1% 1/4W 1206