Yageo Group RC1206FR-07280RL
Res Thick Film 1206 280 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-07280RL herunter.
IHS
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.29%
Resistance
280 Ω
280 Ω
280 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 280 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF2800V
Res Thick Film 1206 280 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 301 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 274 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF2740V
Res Thick Film 1206 274 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 255 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-07280RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 1206 0.25 W 280 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 280ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 280Ohm ±100ppm/C