Yageo Group RC1206FR-07110RL
Res Thick Film 1206 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC1206FR-07110RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Burklin Elektronik
Future Electronics
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 1206 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ8ENF1100V
Res Thick Film 1206 110 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 110Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-07110RL
Res Thick Film 1206 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC1206FR-07100RL
Res Thick Film 1206 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 1206 100 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Punched Paper Tape and Reel
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC1206FR-07110RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 1206 0.25 W 110 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 110 Ω, 0.25 W, ±1 %, RC1206FR-07110RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1206 110Ohm 1% Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RC 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.25W 1/4W 110Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 110 Ohms 250 mW 1206 1%