Yageo Group RC0805JR-072M2L
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2.2MOhm 0.125W 1/8W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0805JR-072M2L herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
+13.93%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
69,445
Authorized Distributors
6
Resistance
2.2 MΩ
2.2 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0805FR-072M2L
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-072ML
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 2M 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupRC0805FR-072M21L
Res Thick Film 0805 2.21M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0805JR-072M2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0805 0.125 W 2.2 MOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2200000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Chip Resistor; SMD; 0805; 2M2; 5%; 1/8W
Thick Film Resistors - SMD 2.2 MOhms 125 mW 0805 5%
Resistor;Resistance:2M2ohm;Resistance Tolerance:± 5%;Resistor Element Material:T