Yageo Group RC0805FR-0791RL
Res Thick Film 0805 91 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0805FR-0791RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.22%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
91 Ω
91 Ω
91 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF82R0V
Res Thick Film 0805 82 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6ENF95R3V
Res Thick Film 0805 95.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 82ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0805FR-0791RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0805 0.125 W 91 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 91ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RC 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 91Ohm ±100ppm/C
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 91 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 125 / Body Length mm = 2 / Voltage Rating - DC V = 150 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 1.3 / Mounting Type = SMD / Resistor Case Style = 0805