Yageo Group RC0805FR-07649RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 649Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0805FR-07649RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
TME
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
649 Ω
649 Ω
649 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 649 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0805FR-07649RL
Res Thick Film 0805 649 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0805FR-07680RL
Res Thick Film 0805 680 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 680 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 620 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 665 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Pad SMD Automotive T/R / RESISTOR
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0805FR-07649RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0805 649 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 0805 0.125 W 649 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 649Ohm 0.125W 1/8W
GENERAL PURPOSE CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 649ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Thick Film Resistors - SMD 649 Ohms 125 mW 0805 1%
RES, 649R, 1%, 0.125W, THICK FILM, 0805;