Yageo Group RC0805FR-07232RL
Res Thick Film 0805 232 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0805FR-07232RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
232 Ω
232 Ω
232 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0805 232 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 249 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 240 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 240 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0805 Case 220 Ohms 1% Tolerance 100 PPM
PanasonicERJ6ENF2200V
Res Thick Film 0805 220 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0805FR-07232RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0805 0.125 W 232 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 232R, 1%, 0.125W, 0805, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0805FR-07232RL
RC FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 232Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 232ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805