Yageo Group RC0603JR-072M4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 2.4MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0603JR-072M4L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
39,800
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 MΩ
2.4 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
Power Rating
100 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC0603JR-072M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 2.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2.4M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2400000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-072M4L
Res Thick Film 0603 2.4M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-072M4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.4MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2.4M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0603JR-072M4L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0603 2.4M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2400000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.4MOhm ±100ppm/C
RC Series 0603 0.1 W 2.4 MOhm ±5% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 2.4 MOhms 100 mW 0603 5%
Resistor;Resistance:2M4ohm;Resistance Tolerance:± 5%;Resistor Element Material:T