Yageo Group RC0603FR-10180RL
Res Thick Film 0603 180 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0603FR-10180RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.59%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC0603FR-07180RL
Res Thick Film 0603 180 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0603FR-10180RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 180R, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0603FR-10180RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 180ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 180Ohm 100mW