Yageo Group RC0603FR-10120RL
Res Thick Film 0603 120 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0603FR-10120RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+94.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupAC0603FR-07121RL
Res Thick Film 0603 121 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0603FR-10120RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0603 0.1 W 120 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 120ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 120 Ohms 100-200 mW 0603 1%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 120Ohm 100mW
Res, 120R, 1%, 0.1W, Thick Film, 0603; Resistance:120Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0603FR-10120RL