Yageo Group RC0603FR-07976KL
Res Thick Film 0603 976K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0603FR-07976KL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+22.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
976 kΩ
976 kΩ
976 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 976K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0603F1M0
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-071ML
Res General Purpose Thick Film 0603 1M Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0603FR-07976KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0603 0.1 W 976 kOhm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 976000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RC 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 976kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 976 kOhms 100 mW 0603 1%
Resistor;Resistance:976Kohm;Resistance Tolerance:± 1%;Resistor Element Material: