Yageo Group RC0603FR-0791RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 91Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0603FR-0791RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
TME
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Resistance
91 Ω
91 Ω
91 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Res Thick Film 0603 91 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-0782RL
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-07100RL
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0786R6L
Res Thick Film 0603 86.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0603FR-0791RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0603 91 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603FR-0791RL; 91 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
RC Series 0603 0.1 W 91 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 91Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 91ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 91 Ohms 100 mW 0603 1%