Yageo Group RC0402FR-07232RL
Res Thick Film 0402 232 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0402FR-07232RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
_legacy Avnet
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+101%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
232 Ω
232 Ω
232 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityCRG0402F240R
Res Thick Film 0402 240 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C SMD T/R
Res Thick Film 0402 240 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0402FR-07240RL
Res Thick Film 0402 240 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 249 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 255 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0402FR-07232RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07232RL; 232 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
RC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 232Ohm 0.063W 1/16W
RC Series 0402 0.063 W 232 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 232ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thick Film Resistors - SMD 232 Ohms 62.5 mW 0402 1%
RES, 232R, 1%, 0.0625W, THICK FILM, 0402; Resistance:232ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:63mW; Resistor Case / Package:0402 ^1005 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltag