Yageo Group RC0201JR-078M2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 8.2MOhm 5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201JR-078M2L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.34%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Yageo GroupRC0201FR-078M2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201JR-078M2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 8.2MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 8.2MΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
8.2M¦¸ ¡À5% 50mW 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm