ROHM MCR006YRTJ825
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ROHM MCR006YRTJ825 herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201JR-078M2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 8.2MOhm 5% Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-077M5L
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ755C
Res Thick Film 0201 7.5M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ825C
Res Thick Film 0201 8.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-078M2L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8200000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von ROHM MCR006YRTJ825, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 8.2MOhm ±250ppm/C
RES 0201 8.2M OHM 1/20W 5% SMD
8.2M¦¸ ¡À5% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm