Yageo Group RC0201JR-07820RL
Res Thick Film 0201 820 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201JR-07820RL herunter.
3-Monats-Trend:
+66.58%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ821C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ821C
Res Thick Film 0201 820 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 820 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ751C
Res Thick Film 0201 750 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
MCR FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±250ppm/C 820Ohm 0.05W 1/20W
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201JR-07820RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors 25V ±5% ±200ppm/℃ 820Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC Series 0201 0.05 W 820 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 820ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 820Ohm ±200ppm/C