Yageo Group RC0201JR-072K4L
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201JR-072K4L herunter.
3-Monats-Trend:
-87.40%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ242C
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ242C
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ1GNJ222C
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 2.4K Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0201JR-072K2L
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201JR-072K4L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2400ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 2.4kOhm ±200ppm/C
RC Series 0201 0.05 W 2.4 kOhm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor