Yageo Group RC0201JR-071M2L
Res Thick Film 0201 1.2M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201JR-071M2L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ125C
Res Thick Film 0201 1.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ125C
Res Thick Film 0201 1.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ115C
Res Thick Film 0201 1.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201FR-071M2L
Res Thick Film 0201 1.2M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071M3L
Res Thick Film 0201 1.3M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071M1L
Res Thick Film 0201 1.1M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201JR-071M2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 1.2MOhm 5% Paper T/R
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.2MOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1200000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
SMD Resistor 0201 1.2MΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃