Yageo Group RC0201FR-071M3L
Res Thick Film 0201 1.3M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-071M3L herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201JR-071M3L
Res Thick Film 0201 1.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ135C
Res Thick Film 0201 1.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ135C
Res Thick Film 0201 1.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ125C
Res Thick Film 0201 1.2M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-071M2L
Res Thick Film 0201 1.2M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-071M3L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res, 1M3, 1%, 0.05W, 0201, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Yageo RC0201FR-071M3L
RC Series 0201 0.05 W 1.3 MOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 1M3, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM; Available until stocks are exhausted
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1300000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 1.3MOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1.3 MOhms 50 mW 0201 1%