Yageo Group RC0201JR-0715RL
Res Thick Film 0201 15 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201JR-0715RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNJ150C
Res Thick Film 15 Ohm 5% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ150C
Res Thick Film 0201 15 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0715RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 15Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0201FR-0716R5L
Res Thick Film 0201 16.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201JR-0715RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0201 0.05 W 15 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 15ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 15Ohm ±200ppm/C
RESISTOR, 0201 0.05W 5% 15R; Resistance:15ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:0.05W; Voltage Rating:25V; Series:RC41; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Type:Thick Film; Resistor Case Style:0201; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC; Case Style:0201; External Length / Height:0.6mm; Temperature Coeff. +:200ppm/°C; Temperature Coeff. -:200ppm/°C; External Depth:0.23mm; External Width:0.3mm; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Overload Voltage:50V