Yageo Group RC0201FR-078K06L
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 8.06kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-078K06L herunter.
3-Monats-Trend:
+17.48%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
8.06 kΩ
8.06 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF8061C
Res Thick Film 0201 8.06K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF8061C
Res Thick Film 0201 8.06K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-078K06L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 8060ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
Res General Purpose Thick Film 0201 8.06k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF7501C
Res Thick Film 0201 7.5K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 7.68kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-078K06L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 0201 8.06K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
RC Series 0201 0.05 W 8.06 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 8060ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 8.06kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 8.06 kOhms 50 mW 0201 1%