Yageo Group RC0201FR-074K75L
Res Thick Film 0201 4.75K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-074K75L herunter.
Newark
3-Monats-Trend:
+24.24%
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupAC0201FR-074K75L
Res Thick Film 0201 4.75K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-074K7L
Res General Purpose Thick Film 0201 4.7kOhm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-075K1L
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-074K75L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4750ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 4.75kOhm ±200ppm/C
RC Series 0201 0.05 W 4.75 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Thick Film Resistors - SMD 4.75 kOhms 50 mW 0201 1%