Yageo Group RC0201FR-074K02L
Res Thick Film 0201 4.02K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-074K02L herunter.
Newark
3-Monats-Trend:
-5.00%
Herunterladen
Ultra Librarian
Resistance
4.02 kΩ
4.02 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF4021C
Res Thick Film 0201 4.02K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 4.02K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNF4021C
Res Thick Film 0201 4.02K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupAC0201FR-074K02L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 4020ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEF4121C
Res Thick Film 0201 4.12K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 4.3K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-074K02L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0201FR-074K02L; 4.02 kOhm; 0201; 1 %; Thick Film
RC FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.02kOhm 0.05W 1/20W
RC Series 0201 0.05 W 4.02 kOhm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4020ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201