Yageo Group RC0201FR-07499RL
Res Thick Film 0201 499 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07499RL herunter.
Newark
3-Monats-Trend:
-29.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
499 Ω
499 Ω
499 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF4750C
Res Thick Film 0201 475 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07499RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0201FR-07499RL; 499 Ohm; 0201; 1 %; Thick Film
RC Series 0201 0.05 W 499 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 499ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 499Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 499 Ohms 50 mW 0201 1%