Yageo Group RC0201FR-073M3L
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-073M3L herunter.
Upverter
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+34.24%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.3 MΩ
3.3 MΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2011-01-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
MulticompMCRE000251
Res General Purpose Thick Film 0201 3.6M Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ335C
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GNJ335C
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-073M3L
Res Thick Film 0201 3.3M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEJ365C
Res Thick Film 0201 3.6M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-073M3L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 3.3MΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3300000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 3.3MOhm ±200ppm/C
RESISTOR, 0201, 0.05W, 3M3, 1%; Resistance:3.3Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Case Style:0201; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Series:RC ;RoHS Compliant: Yes