Yageo Group RC0201FR-07300RL
Res Thick Film 0201 300 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07300RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TME
3-Monats-Trend:
-47.49%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
300 Ω
300 Ω
300 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF3000C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 300 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GEF301C
Res Thick Film 0201 300 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF2800C
Res Thick Film 0201 280 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 274 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 301 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07300RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0201 0.05 W 300 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 300ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 300Ohm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 300 Ohms 50 mW 0201 1%