Yageo Group RC0201FR-07200RL
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07200RL herunter.
Newark
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF2000C
Res Thick Film 0201 200 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF2100C
Res Thick Film 0201 210 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF1960C
Res Thick Film 0201 196 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0201 220 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07200RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC Series 0201 0.05 W 200 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 200Ohm ±200ppm/C
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 200 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 125 / Power Rating mW = 50 / Body Length mm = 0.6 / Voltage Rating - DC V = 25 / Temperature Coefficient = ±200 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.2 / Body Width mm = 0.3 / Mounting Type = SMD / Resistor Case Style = 0201