Yageo Group RC0201FR-07150RL
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0201FR-07150RL herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 2 Jahren
_legacy Avnet
Upverter
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.13%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2008-07-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0201FR-07150RL
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-1GNF1580C
Res Thick Film 0201 158 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1430C
Res Thick Film 0201 143 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-07150RL
RC Series 0201 0.05 W 150 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0201FR-07150RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
YAGEO (PHYCOMP) RC0201FR-07150RL SMD Chip Resistor, Thick Film, 150 ohm, 0201 [0603 Metric], 50 mW,1%
RC Series 0201 0.05 W 150 Ohm ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film ChipResistor
RES 150 OHM 1% 1/20W 0201 / 150 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 150ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR RC 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 150Ohm ±200ppm/C
RESISTOR, 0201, 0.05W, 150R, 1%; Resistance:150ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50mW; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Case Style:0201; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Series:RC ;RoHS Compliant: Yes