Yageo Group RC0100FR-0743K2L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 01005 43.2kOhm 1% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RC0100FR-0743K2L herunter.
3-Monats-Trend:
+347%
Introduction Date2014-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF4322C
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0743K2L
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P03F4322V
Res Thick Film 0603 43.2K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF4322C
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
MCR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±250ppm/C 43.2kOhm 0.05W 1/20W
Yageo GroupRC0201FR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RC0100FR-0743K2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RC 01005 (0402Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 43.2kOhm 0.03W 1/32W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 43200ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0100
RES SMD 43.2K OHM 1% 1/32W 01005
SMD Resistor 01005 43.2KΩ ±1% 30mW ±200ppm/℃
Thick Film Resis 0100 43.2Kohm 1%