Panasonic ERJ-1GNF4322C
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTIERJ-1GNF4322C015KTape & Reel
1d
NewarkERJ1GNF4322C015KTape & Reel
Onlinecomponents.comERJ-1GNF4322C015KBulk
Future ElectronicsERJ-1GNF4322C015KTape & Reel
Master ElectronicsERJ-1GNF4322C015K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF4322C herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
-2.10%
Yageo GroupRC0201FR-0743K2L
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4322C
Res Thick Film 0201 43.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF4752C
Res Thick Film 0201 47.5K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0747KL
Res Thick Film 0201 47K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 44.2K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0739KL
Res Thick Film 0201 39K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF4322C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 43200ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 43.2kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 43200 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
Thickfilmchipresistor 0201 1%,halogenfre Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF4322C
Panasonic ERJ1GNF4322C - General Purpose Chip Resistors
Thick Film Res - 0201 1% 43200 Ohms