Yageo Group PE1206FRM070R01L
250mW Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 10mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE1206FRM070R01L herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+55.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ8CWFR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE1206FRF070R01L
Res Metal Film 1206 0.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupPE1206FRF7W0R01L
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; PE1206FRF7W0R01L; 10 mOhm; 1206; 100 ppm/°C; 1 %
PanasonicERJ8CWFR011V
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJMP2KF9M0U
Res Metal Plate 1206 0.009 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRL1206FR-070R01L
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE1206FRM070R01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 1206 0.01 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 0.01ohm, 0.05V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PE Series 1206 0.25 W 10 mOhm ±1 % ±75 ppm/°C SMT Current Sensor Chip Resistor
Current Sense Resistors - SMD 10 mOhms 75ppm 1206 1% AEC-Q200
SMD Resistor 1206 17.00 x 3.00mm ±1% 250mW ±75ppm/℃
1206 (3216Metric) PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10mOhm ±75ppm/C
Res, R01, 1%, 0.25W, Metal Film, 1206; Resistance:10Mohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Power Rating:250Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE1206FRM070R01L