Yageo Group PE1206FRF7W0R01L
Current Sense Resistors - SMD; YAGEO; PE1206FRF7W0R01L; 10 mOhm; 1206; 100 ppm/°C; 1 %
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group PE1206FRF7W0R01L herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+32.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-04-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupPE1206FRM070R01L
250mW Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 10mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupPE1206FRM470R01L
1W Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 10mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupPE1206FRM7W0R01L
Res Metal Film 1206 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8CWFR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Current Sense Thick Film 1206 10m Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ8CWFR011V
Res Thick Film 1206 0.011 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group PE1206FRF7W0R01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Metal Film 1206 0.01 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PE 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 10mOhm ±100ppm/C
PE Series 1206 0.25 W 0.01 Ohm ±1% ±100 ppm/°C Automotive Current Sensor
Res, 0R01, 1%, 0.5W, Metal Film, 1206; Resistance:10Mohm; Product Range:Pe_L Series; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo PE1206FRF7W0R01L