Yageo Group MFR-25FBF52-23K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 23200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group MFR-25FBF52-23K2 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
73,841
Authorized Distributors
5
Resistance
23.2 kΩ
23.2 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupMFR-25FRF52-23K2
Yageo GroupMFR-25FRF52-24K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 24900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-21K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622196-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 22000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group MFR-25FBF52-23K2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Type Metal Film Resistor 23.2kOhm 1/4W 1% Axial Bulk
Metal Film Resistors 23.2kΩ 250mW ±100ppm/℃ ±1% Plugin,D2.4xL6.3mm Through Hole Resistors ROHS
Res Metal Film 23.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C AXL Automotive Bulk