Yageo Group FMP200JR-52-330R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP200JR-52-330R herunter.
Newark
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP7-1879352-3
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-330R
FMP FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 330Ohm 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm
Yageo GroupFRM-50JR-52-330R
RES 330 OHM 1/2W 5% AXIAL
Res Metal Film 330 Ohm 5% 1/2W ±100ppm/°C Conformal Axial Through Hole T/R
NFR25 FIXED RESISTOR - FUSIBLE Axial Through Hole Resistor ±5% ±100ppm/C 330Ohm 0.333W 1/3W
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FMP200JR-52-330R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 330 OHM 5% 2W AXIAL / 330 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Res Metal Film 330 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 330Ohm ±5%
Res, 330R, 2W, Axial, Metal Film; Resistance:330Ohm; Product Range:Fmp Series; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case/Package:Axial Leaded; Voltage Rating:500V; Resistor Technology:Metal Film; Product Length:9Mm Rohs Compliant: Yes |Yageo FMP200JR-52-330R