Vishay NFR25H0003300JR500
Res Metal Film 330 Ohm 5% 1/2W ±100ppm/°C Conformal Axial Through Hole T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay NFR25H0003300JR500 herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
NFR25 FIXED RESISTOR - FUSIBLE Axial Through Hole Resistor ±5% ±100ppm/C 330Ohm 0.333W 1/3W
Yageo GroupFMP200JR-52-330R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount