Yageo Group FMP100JR-52-390R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 390Ohm 1W 5% Axial T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP100JR-52-390R herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-390R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J390RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J390R
Res Carbon Film 390 Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FMP100JR-52-390R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 390Ohm 卤5%
Res Metal Film 390 Ohm 5% 1W ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR, 390R, 5%, 1W, AXIAL; Resistance:390ohm; Product Range:FMP Series; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case / Package:Axial Leaded; Voltage Rating:350V; Resistor Technology:Metal Film; Product Diameter:2.4mmRoHS Compliant: Yes