Yageo Group FMP200JR-52-390R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group FMP200JR-52-390R herunter.
Newark
Datasheet16 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.29%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR02J390RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879350-9
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP7-1879354-5
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 390ohm, 750V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT390R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 390ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT390R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 390ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group FMP200JR-52-390R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Film 390 Ohm 5% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Axial FIXED RESISTOR FMP 0.154Diax0.354L 3.90mmx9.00mm 2W 390Ohm 100ppm/C
Plug In Resistance Axial 390Ω ±5% 2W -