Yageo Group CC1206JKX7RDBB102
2kV 1nF X7R ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group CC1206JKX7RDBB102 herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+28.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 5%